Информация о проведении районного конкурса художественного слова «Волшебный мир кино», проходившего в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»

25 октября 2016 года в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» прошел районный конкурс художественного слова «Волшебный мир кино». В конкурсе приняли участие 79 человек. 18 образовательных учреждений Коломенского муниципального района подготовили и предоставили на суд членов жюри 39 произведений из фильмов и мультфильмов, а также о российской кинематографии.

Места распределились следующим образом:

место

ФИ исполнителя

школа

руководитель

Гран При

Нарзиев Егор

Непецинская СОШ

Савчинская Н.А.

Младшая группа(7-10 лет)

место ФИ исполнителя школа руководитель
I место Орлова София Радужненская СОШ Фомина Е.В.
II место Гуськова Алина Черкизовская ООШ Кочанова Е.Ю.
III место Патрина Екатерина Федоров Кирилл Пановская СОШ Чернореченская ООШ Устроева Н.В.

Сергеенко С.А.

Номинация

«Путь к мастерству»

Файкина Анна

Муз.театр «Каприз»

Акатьевская ООШ

МОУДО ЦВР

Харитонова Л.Е.

Данилевская А.А.

5 место Макарова Мария Проводниковская ООШ Белевская Е.В.
6 место Волков Александр Сельниковская шк/сад Пучкова Л.А.
7 место Салов Никита Сергиевская СОШ Хэкало А.В.
8 место Чернышева Ксения Карасевская СОШ Дороднова О.В.
9 место Медведев Матвей Непецинская СОШ Романова С.В.
10 место Карнаух Иван Песковская СОШ Садовников М.К.

Средняя группа(11-14 лет)

место ФИ исполнителя школа руководитель
I место Лаптев Данила Пановская СОШ Устроева Н.В.
II место Атякшева Юлия

Мартынова Дарья

Акатьевская ООШ

Черкизовская ООШ

Нескородева Ю.В.

Семикова В.И. и Никитина Л.А.

III место Родина Ева

Кузнецова Кристина

Радужненская СОШ

Чернореченская ООШ

Юдакова А.И.

Кузнецова Г.В.

Номинация «За искренность исполнения» Блинова Алина

Кузнецов Артем

Сергиевская СОШ

Карасевская СОШ

Клочкова М.Н.

Филиппова Т.А.

5 место Гулин Илья

Орлова Екатерина

Проводниковская ООШ

Индустринская ООШ

Курбан Т.А.

Беглецова Е.В.

6 место Рогулина Дарья Песковская СОШ Садовников М.К.
7 место Росихин Александр

Макаров Артем

Коломенская СОШ

Маливская СОШ

Блинова Е.В.

Соколова С.В.

8 место Калуцкова Анжелика Непецинская СОШ Косарина Н.И.
9 место Пригарина Ульяна Хорошовская СОШ Еробек М.В.

Старшая группа(14-17 лет)

место ФИ исполнителя школа руководитель
I место Малашкова Анастасия Черкизовская ООШ Семикова В.И.
II место Никитина Татьяна

Филина Алина

Радужненская СОШ

Пановская СОШ

Кайгородцева М.Н.

Устроева Н.В.

III место Дукис Екатерина Песковская СОШ Садовников М.К.
Номинация «Композиционное решение» Творческая группа Сергиевская СОШ Юрикова Л.В.
5 место Петрова Виктория

Попков Никита

Фомичев Дмитрий

Коломенская СОШ

Маливская СОШ

Чернореченская ООШ

Блинова Е.В.

Бондарева Е.В.

Авраменко Е.А.

6 место Дудина Виктория Акатьевская ООШ Головлева Т.Е.
7 место Шестова Анастасия

Рыбакова Анастасия

Индустринская ООШ

Карасевская СОШ

Нечаева А.А.

Дороднова О.В.

8 место Баринова Екатерина Пирочинская ООШ Илюхина С.С.

Педагог-организатор МОУДО ЦВР В.Д.Бруева

dscn3035 dscn3075 dscn3112 dscn3174

Читайте также: