Первенство Коломенского района по эстафетному бегу

25 ноября 2017 года на базе Песковской средней общеобразовательной школы прошло Первенство Коломенского района по эстафетному бегу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом, как важного средства укрепления здоровья, патриотического воспитания детей, пропаганды здорового образа жизни учащихся, укрепления духа командной борьбы.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из районных школ: Маливской, Песковской, Сергиевской, Хорошовской, Проводниковской, Пирочинской, Акатьевской, Индустринской.

             

Победителями и призерами стали:

В возрастной категории 2003-2004г.р. определились следующие победители и призеры:

Забег 4 х 2 круга

девушки                                                                юноши

1 место-   Сергиевская  школа                                         1 место-   Маливская школа

2 место-   Песковская школа                                            2 место-   Сергиевская школа

3 место —  Маливская школа                                             3 место —  Песковская школа

Эстафетный бег: 8 кругов + 6 кругов + 4 круга + 2 круга

девушки                                                                юноши

1 место-   Песковская школа                                            1 место-  Сергиевская школа

2 место-   Маливская школа                                             2 место-  Маливская школа

3 место —  Сергиевская школа                                          3  место-  Песковская школа

 

В возрастной категории 2005г.р. и моложе определились следующие победители и призеры:

Забег 4 х 1

девушки                                                                юноши

1 место —  Проводниковская школа                                    1 место- Песковская школа (Пески 1)

2 место —  Песковская школа   (Пески 1)                          2 место- Песковская школа (Пески 2)

3 место —  Песковская школа   (Пески 2)                          3 место- Маливская щкола

Эстафетный бег: 4 круга + 3 круга + 2 круга + 1 круг

девушки                                                                юноши

1 место —  Песковская школа (Пески 1)                           1 место-  Песковская школа (Пески 1)

2 место —  Проводниковская школа                                  2 место-  Песковская школа (Пески 2)

3 место-   Акатьевская школа                                               3 место-  Маливская щкола

 

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и кубками.

  

Читайте также: